Надежда Ноговицына

Координатор

Надежда Ноговицына, координатор Фонда “Единый ресурсный центр поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций и развития гражданских инициатив Республики Саха (Якутия)”, координатор и психолог Фонда “Семья для ребенка”, эксперт грантовых конкурсов в регионах РФ, психолог, юрист, тренер по командообразованию, социальному волонтерству и фандрайзингу.

О себе: имею высшее психологическое и юридическое образование. Многолетний опыт работы в сфере защиты детства и социального сиротства дал мне ценные ресурсы. Подхожу ко всему методично и концептуально.

Расскажи про свой опыт, компетенций в фонде
Надежда является экспертом по социальному проектированию, волонтерству и корпоративному волонтерству. Помогает НКО и инициативным группам найти ресурсы, выйти из кризисной ситуации.
В Фонде Надежда занимается управлением проектов, организацией мероприятий, координирует работу Фонда с социальными партнерами и СМИ, курирует работу с арктическими районами.
К Надежде можно смело обращаться за «упаковкой» идеи в проект, экспертизой проекта, проведением семинара, вебинара, конференции и т.д. Надежда всегда владеет актуальной информацией в сфере развития некоммерческого сектора – о конкурсах, вебинарах, образовательных площадках!

Меню