Открытая молодежная информационная площадка “ЭнКэмин”

Сроки (дата начала и конца) реализации проекта
2022-2023
Необходимые ресурсы для реализации проекта
техническое оснащение, информационная поддержка
Направления деятельности
Поддержка молодежи
Целевые группы
Дети и подростки, Молодежь, Студенты

Развитие журналистики и блогерства в молодежной среде 2022.Уникальностью проекта будет создание авторских теле-проектов целевой группы. – Для достижения качественного выпуска материалов, будут организованы мастер-классы от
профессиональных специалистов ГБУ НВК «САХА». – Помимо съемок телепередач в общественной площадке будут проводиться диспуты, встречи,познавательные мероприятия на интересные темы для молодежи. У них появиться все условия, чтобы показать свои возможности и поделиться знаниями в сфере культуры, науки, образования, медицины, сельского хозяйства, промышленности, предпринимательской деятельности и спорта.
В завершении проекта будем подводить итоги работы и присуждать номинации участникам: «Лучший телепроект», «Лучший общественный корреспондент», «Лучший оператор», «Лучший режиссер монтажа» в открытом фестивале «ЭнКэмин», которая будет проводиться на поляне Ма5аайы в с. Чурапча.

Показателями достигнутых результатов будут: публикация 56
авторских телепроектов на YouTube-канале «ЭнКэмин» для популяризации занятости молодежи; организация 12 мероприятий в ОМИП, где будут привлечены около 500 студентов, 200 учащихся старших классов, 80 молодых специалистов, 50 знаменитых земляков: спортсменов,
предпринимателей, творческих личностей и др.; целевая группа из 35 молодых людей будут вносить свой вклад в развитии и популяризации деятельности тележурналистики в молодежной среде.

Меню