Вместе мы сила

Место реализации проекта
Якутск
Сроки (дата начала и конца) реализации проекта
31 декабря
Необходимые ресурсы для реализации проекта
Волонтеры, финансовая поддержка, информационная поддержка
Направления деятельности
Волонтерство, Поддержка лиц оказавшихся в трудной жизненной ситуации, Социальное обслуживание
Целевые группы
Дети и подростки, Многодетные семьи, Люди старшего поколения, Пенсионеры, Лица, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, Люди с инвалидностью и ОВЗ

Наш проект представляет собой комплекс мероприятий по социальной поддержке семей, находящихся в трудной ситуации. Период действия проекта – 6 месяцев ( с июля по декабрь 2020 г.) Участники проекта: горожане преклонного возраста, одинокие пенсионеры, лица с ограниченными возможностями.
Расширение возможностей для общения пожилых людей путем участия их в музыкально-поэтических, досуговых мероприятиях. Улучшение эмоционального состояния одиноких пенсионеров. Улучшение материального положения малообеспеченных граждан за счет временной экономии средств на приобретение продуктов. Дополнительная возможность участия в разных видах досуга для членов многодетных малообеспеченных семей. Повышения жизненного уровня людей с ограниченными возможностями, пенсионеров, многодетных, и нуждающихся в данной социальной поддержке.ями здоровья, малообеспеченные многодетные семьи.

Меню