Благотворительные концерты в помощь семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию

Место реализации проекта
Сунтар, Сунтарский улус
Сроки (дата начала и конца) реализации проекта
Необходимые ресурсы для реализации проекта
Найти единомышленников, увеличить команду Найти дополнительные финансовые и иные ресурсы Получить поддержку органов власти
Направления деятельности
Поддержка институтов семьи, Поддержка лиц оказавшихся в трудной жизненной ситуации
Целевые группы
Лица, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации

Ежегодные благотворительные концерты в помощь семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию:” Үчүгэйиэн бу сиргэ Творческий концерт Сосиной Натальи”, “Айыы тыына”, “Айыы киһитэ аһыныгас, Күн киһитэ көмүскэс”, “Бүлүү уута дьэҥкэриэ”, “Айар кут илбиһэ”.

Одной из важнейших задач это развитие общественных инициатив в сфере культуры. Причём инициатив, связанных с вовлечением жителей региона в процессы изучения историко-культурного наследия своего края, а также направленных на продвижение, популяризацию культуры народа Саха в других регионах страны и за её пределами.

Благотворительные проекты приобрели спонсорскую поддержку. В благотворительных концертах принимают участие, жители села и района, которые, уже получили помощь от земляков. Проект рассказывает, каких результатов достигли люди, которые еще вчера не знали куда идти и к кому обращается за помощью. Сегодня они уже не только рассказывают, но и сами готовы оказать поддержку и дать совет.

Меню