Аллея памяти ветеранам ВОВ на берёзовой роще в священном месте наслега алас

Сроки (дата начала и конца) реализации проекта
20 июня по 15 декабря 2021
Необходимые ресурсы для реализации проекта
Направления деятельности
Патриотическое воспитание
Целевые группы
Дети и подростки, Молодежь

На священном месте наслега алас жителями села Кюерелях посажены в честь 75 – летия Победы ВОВ 75 берёз. В целях увековечения и сохранения аллеи надо построить забор и благоустройство. Охрана окружающей среды и организации культурно-оздоровительного досуга для жителей села и гостей, создания условий для обеспечения благоприятных, безопасных и доступных условий проживания населения.
Благоустройство общественно-значимых для села пространств и мест отдыха преобразует малопродуктивную территорию села в полноценную комфортную среду обитания.
Реализация проекта включает в себя проведение следующих работ по благоустройству аллеи: строительство забора и скамеек для отдыха. Главным результатом реализации проекта станет широкое вовлечение граждан в благоустройство родного села и улучшение условий для комфортного проживания, и проведения досуга жителей, создание эстетического, благоустроенного вида села Кюерелях.

Создать благоприятные условия для комфортного проживания не менее 552 жителям с. Кюерелях Горного улуса и придания эстетического, благоустроенного вида селу через деятельность команды единомышленников из числа учащихся, жителей села и сельской молодёжи.

1. Улучшение привлекательного облика аллеи через благоустройство и строительства забора.

2. Воспитание у подрастающего поколения чувства патриотизма, гордости и любви к своей земле, желания улучшать и благоустраивать территорию своего проживания.

3. Проведение публичных мероприятий по освещению хода и результатов проекта.

Меню