• О фонде
    • О фонде
    • Наша команда
    • Наши проекты
    • Партнеры
    • Отчетность
    • Библиотека
  • Проекты
  • Услуги
    • Услуги для НКО
    • Образовательные услуги
  • Каталог продуктов
  • Новости
    • Новости
    • Новости НКО
    • Конкурсы
    • Конкурс Полиметалл
  • Медиа
    • Фирменный стиль
    • Галерея
  • Запись на консультацию
  • Контакты
  • Вход
  • Регистрация
Аккаунт
Главная
Новости для НКО
ОТВЕТЫ НА ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ

ОТВЕТЫ НА ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ

Новости для НКО
Опубликовано 28.07.2021


Президентский фонд культурных инициатив

Вопрос 1. Кто может принимать участие в конкурсе?

В конкурсе могут принимать участие коммерческие и некоммерческие (негосударственные), муниципальные организации, а также индивидуальные предприниматели.
Для организаций предусмотрен ряд исключений – не могут участвовать государственные учреждения, государственные корпорации, государственные компании, политические партии. Участие самозанятых лиц не предусмотрено Положением о конкурсе.

Вопрос 2. Может ли в конкурсе принять участие государственное учреждение (областного, краевого или республиканского подчинения)?

Нет, государственное учреждение (областного, краевого или республиканского подчинения) не может принять участие в конкурсе. Подробные требования к участникам конкурса изложены в Положении о конкурсе.

Вопрос 3. Какие типы проектов могут быть поддержаны?

С полным перечнем типов проектов, которые могут быть поддержаны, можно ознакомиться по ссылке https://фондкультурныхинициатив.рф/public/faq/c402114b-1071-44c0-b9ca-7008c5e2b03c .

Вопрос 4. Что такое тематические направления? Каким тематическим направлениям должны соответствовать проекты?

На конкурс принимаются заявки по восьми тематическим направлениям: «Нация созидателей», «Великое русское слово», «Я горжусь», «Место силы», «Культурный код», «Молодые лидеры», «История страны: история преодолений и побед. Вехи», «Многонациональный народ». С описанием каждого из них можно ознакомиться в положении о конкурсе на официальном сайте Фонда. Заявки можно подать до 23.30 по московскому времени 30 июля.

Вопрос 5. Если уже есть в реализации проект от Фонда президентских грантов, можно ли будет подать заявку и на конкурс Президентского фонда культурных инициатив?
Можно, если это будет содержательно новый проект.

Вопрос 6. Есть ли требования к длительности существования организации, подающей заявку на конкурс?
Нет, требований к длительности существования заявителя, подающего заявку на грант, в Положении о конкурсе не содержится. Вы можете зарегистрировать ИП и подать заявку на грант.

Вопрос 7. Какую информацию о проекте необходимо предоставить для участия в конкурсе? Что представляет собой заявка на конкурс?

Для участия в конкурсе заявитель должен представить в Фонд заявку на русском языке. Подробно о необходимом содержании заявки вы можете узнать по ссылке https://фондкультурныхинициатив.рф/public/faq/e90b4e42-d329-4607-9d87-24065d09d369 или в Положении о конкурсе.
Рекомендуем внимательно изучить Положение о конкурсе, в котором изложены требования к предоставляемой информации о проекте и требования к информации о заявителе.

Вопрос 8. Сколько заявок может подать один участник на конкурс?
Один участник конкурса вправе представить не более одного проекта.

Вопрос 9. В какие сроки необходимо подать заявку на конкурс?
Фонд завершает прием заявок на участие в конкурсе 30 июля 2021 г. в 23:30 по московскому времени. Информация и документы, поступившие в Фонд после указанного времени, не будут учитываться и рассматриваться, за исключением информации и документов, которые запрошены у заявителя со стороны Фонда.

Поделиться новостью

Предыдущая запись
Спортивная борьба – в школы города Якутска!
Следующая запись
Внимание! Очень важная новость

Рубрики

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
« Июн    

Метки

#Росмолодежь #фондкультурныхинициатив #проекты #детскийсад АНО "Сардаана" АНО "Сардаана" конкурс ФПГ Горный район село Бердигестях АНО Сардаана АНО Сардаана Бердигестях Фонд Президентских грантов Амга Арктическая креативная академия Бердигестях Видеогалерея ЕДИНЫЙ РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР Кэскил НКО НКО Амга Кэскил Новости Онлайн Проект Летний детский сад Проекты Развитие ФОНД СЕМЬЯ ДЛЯ РЕБЕНКА Фотогалерея Целевой фонд будущих поколений благодарность Единому Ресурсному Центру Якутии встречи с врачами дети в ТЖС мобильное приложение новогодний праздник помощь волонтеров помощь многодетным семьям реализация проекта учимся проектировать

Архивы

Информация

  • Образовательные услуги
  • Услуги для НКО
  • Проекты

Помощь

  • Записаться на прием
  • Контакты
  • Оферта

Фонд

  • О фонде
  • Наша команда
  • Партнеры
  • Новости
  • Фирменный стиль
Vkontakte
Telegram
YouTube
resursnkoykt@yandex.ru
+7 (914) 270-10-82
Якутск, Курашова 24, кабинеты 702-703
Проект реализуется победителем конкурса “Общее дело” благотворительной программы “Эффективная филантропия” Благотворительного фонда Владимира Потанина”

© 2021 Единый ресурсный центр. Разработка и дизайн Qwantum. Публикация всех материалов разрешается только с указанием первоисточника